Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

ТОП-5 лучших электрических зубных щёток

Преимущества использования электрической щетки для зубов очевидны, ведь прибор гораздо эффективнее справляется с удалением налета, в том числе в труднодоступных местах. Это достигается за счет высокой скорости вращения щетинок и использования разнообразных насадок, благодаря чему удается подобрать оптимальный вариант даже людям с повышенной чувствительностью эмали.

Вне зависимости от производителя, конструкция всех аппаратов практически одинаковая. В ее состав входит подвижная чистящая головная часть, которая крепится к рукоятке. Внутрь ручки помещается электромоторчик и аккумуляторная батарея. Однако существует множество дополнительных нюансов, определяющих отличие одних моделей от других. Для того чтобы определиться с выбором конкретного экземпляра, предлагаем вашему вниманию рейтинг электрических зубных щеток 2018 года, при составлении которого главным образом учитывались оценки пользователей и профессиональных стоматологов.

Oral-B Vitality 3D White Luxe

Внешний вид электрической зубной щетки Oral-B Vitality 3D White Luxe

Продукция одного из самых известных мировых производителей средств по уходу за полостью рта, поэтому в качестве товара не приходится сомневаться. Он гарантирует бережное, но при этом эффективное удаление налета с эмали и позволяет существенно снизить вероятность разнообразных стоматологических заболеваний.

В комплект входит только одна насадка ProWhite, ее главное преимущество – возможность максимально быстро вернуть зубам естественную белизну. В пользу выбора этого аппарата говорит и высокая емкость батареи, заряда которой хватает на неделю.

Наличие таймера позволяет четко соблюдать время чистки.

Xiaomi MiJia Sound Wave Electric Toothbrush

Внешний вид электрической зубной щетки Xiaomi MiJia Sound Wave Electric Toothbrush

Заслуженно входит в топ электрических зубных щеток компании Xiaomi, ведь при ее разработке учитывались передовые технологии в области стоматологии.

Среди основных особенностей аппарата стоит выделить:

  • Обеспечение максимального чистящего эффекта, что достигается за счет создания до 31 тыс. звуковых колебаний в минуту;
  • Три режима: мягкий, стандартный и пользовательский, которые предполагают самостоятельную настройку изделия;
  • В головной части оборудовано 6 различных датчиков, которые записывают и анализируют различные стоматологические показатели. Затем они передаются на смартфон, и в специальном приложении осуществляется их обработка. Полученные данные рекомендуется использовать при обращении к дантисту, ведь они содержат значительный объем информации для специалиста;
  • Соединение с мобильным телефоном осуществляется посредством технологии Bluetooth;
  • Распознает траекторию движения рук и жестов, после чего программа анализирует эффективность чистки и при необходимости выдает определенные рекомендации;
  • Аккумулятор емкостью 700 мАч обеспечивает использование прибора без подзарядки в течение 18 дней. Для пополнения энергии достаточно подключить его к любому устройству, имеющему USB-порт;
  • Удобное расположение в руке, а за счет специальной стрингер-ленты обеспечивается уверенное удержание даже мокрого инструмента.

Чистящая головка легко снимается, поэтому одним приборчиком может пользоваться сразу несколько человек, главное – использовать отдельные насадки.

Philips HX3110/00

Внешний вид электрической зубной щетки Philips HX3110/00

Считается профессиональной моделью, так как оборудована множеством дополнительных функций и несколькими вариантами работы. В течение одной минуты совершается до 15 тыс. направленных движений, благодаря чему успешно удаляются налет и даже зубной камень.

Пользователь имеет возможность выбрать мягкий и стандартный режимы функционирования, а также настроить изделие под себя. Для контроля времени чистки предусмотрен таймер.

Емкости мощного аккумулятора хватает на стабильное функционирование в течение 7 дней.

Съемный тип головок позволяет всем членам семьи пользоваться одним аппаратом.

Aquajet LD-A7

Внешний вид электрической зубной щетки Aquajet LD-A7

Это многофункциональное изделие представляет собой ирригатор, который предназначен для комплексного ухода. В состав входит резервуар для воды и несколько насадок, каждая из которых предназначена для выполнения конкретной операции – чистки зубов, языка, ротовой полости, брекетов и протезов. Отдельная головка предназначена для массирования десен и улучшения их состояния.

Принцип действия заключается в том, что изделие соединяется с баком для воды специальной гибкой трубкой. Очистка от загрязнений и удаление остатков пищи достигается путем создания значительного количества пульсаций воды, которая подается на обрабатываемую поверхность. За счет высокой мощности оперативно удается даже избавиться от плотного налета.

Xiaomi Oclean One Smart Electric Toothbrush

Внешний вид электрической зубной щетки Xiaomi Oclean One Smart Electric Toothbrush

Инновационное предложение на рынке средств ухода за ротовой полостью и регулярно включается в различные рейтинги лучших умных электрических зубных щеток. При ее разработке задействовались уникальные технологии и применялись передовые материалы, в результате чего получилось функциональное и удобное устройство.

Среди своих конкурентов оно выделяется следующими характеристиками:

  • Наличие встроенного гироскопа, благодаря чему у пользователя есть возможность самостоятельно определять интенсивность движения щетинок, задавать угол их наклона и регулировать уровень давления;
  • Датчики фиксируют множество показателей и передают данные на встроенный чипсет. Далее программа обрабатывает всю информацию и предоставляет оптимальные варианты по режимам работы, времени выполнения гигиенических процедур, а также выдает определенные медицинские рекомендации;
  • Дополнительно к трем основным режимам функционирования (мягкий, стандартный и пользовательский) добавлены опции массажа и отбеливания эмали;
  • Синхронизация со смартфоном через Bluetooth 4.2;
  • Емкостная батарея на 2600 мАч гарантирует функционирование без подзарядки на протяжении 60 дней, а для восполнения заряда с нуля до 100% требует всего 3,5 часа.

Все модели электрощеток для зубов, входящие в наш ТОП гарантируют высокое качество очистки и бережный уход за полостью рта. Выбор конкретного варианта зависит от личных предпочтений, а также рекомендуется учитывать индивидуальные медицинские показатели.